Sony SRSULT10B  Preto Image
Sony SRSULT10B  Preto Image
Sony SRSULT10B Preto
Descrição
Sony SRSULT10B. Diâmetro do tweeter: 1,6 cm. Classificação de Energia RMS: 30 W, Potência RMS do woofer: 20 W, Potência RMS do tweeter: 10 W. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Perfis Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP, Alcance Bluetooth: 30 m. Tipo de produto: Coluna portátil mono, Cor do produto: Preto, Design de produto: Tubo. Uso recomendado: Universal, Compressão de áudio: AAC, SBC, Tipo de direcção do microfone: Omnidirecional
COLUNA BLUETOOTH BOSE SOUNDLINK MICRO AZ Image
COLUNA BLUETOOTH BOSE SOUNDLINK MICRO AZ
Entrega gratuita
radiopopular.pt
Coluna Bluetooth 10W Gradient TWS (Vermelho) - COOL Image
Coluna Bluetooth 10W Gradient TWS (Vermelho) - COOL
Entrega gratuita
castroelectronica.pt
Bose Portable Home Speaker Coluna Inteligente Sem Fios Prateada Image
Bose Portable Home Speaker Coluna Inteligente Sem Fios Prateada
pccomponentes.pt
Coluna Portátil Flip 7 Bluetooth 25W (Camuflagem) - JBL Image
Coluna Portátil Flip 7 Bluetooth 25W (Camuflagem) - JBL
castroelectronica.pt
COLUNA FYNE F302I WALN Image
COLUNA FYNE F302I WALN
radiopopular.pt
Coluna Portátil SRS-XB100 IP67 (Preto) - SONY Image
Coluna Portátil SRS-XB100 IP67 (Preto) - SONY
COLUNAS NGS SB 210 12W Image
COLUNAS NGS SB 210 12W
Colunas Passivas Interior/Exterior IP56 2 Vias 6,5" 150W 8ohm Branco (BGO65) Par - Power Dynamics Image
Colunas Passivas Interior/Exterior IP56 2 Vias 6,5" 150W 8ohm Branco (BGO65) Par - Power Dynamics