Sony SRSULT10B  Preto Image
Sony SRSULT10B  Preto Image
Sony SRSULT10B Preto
Descrição
Sony SRSULT10B. Diâmetro do tweeter: 1,6 cm. Classificação de Energia RMS: 30 W, Potência RMS do woofer: 20 W, Potência RMS do tweeter: 10 W. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Perfis Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP, Alcance Bluetooth: 30 m. Tipo de produto: Coluna portátil mono, Cor do produto: Preto, Design de produto: Tubo. Uso recomendado: Universal, Compressão de áudio: AAC, SBC, Tipo de direcção do microfone: Omnidirecional
Sistema 2.1 Home Theatre 500W (SHFT52B) - FENTON Image
Sistema 2.1 Home Theatre 500W (SHFT52B) - FENTON
castroelectronica.pt
CLATRONIC Coluna Portátil Bluetooth (Vermelha) - CTC Image
CLATRONIC Coluna Portátil Bluetooth (Vermelha) - CTC
castroelectronica.pt
Agulha Gira-Discos 2160-DST-ZST - FONESTAR Image
Agulha Gira-Discos 2160-DST-ZST - FONESTAR
Soundbar + Subwoofer 800 5.1.2 True Wireless Surround Dolby Atmos 720W Bluetooth (Preto) - JBL Image
Soundbar + Subwoofer 800 5.1.2 True Wireless Surround Dolby Atmos 720W Bluetooth (Preto) - JBL
Entrega gratuita
Alto  TS 15S Subwoofer Amplificado 2500W 132dB 15" Subwoofer Activo Image
Alto TS 15S Subwoofer Amplificado 2500W 132dB 15" Subwoofer Activo