Sony SRSULT10B  Preto Image
Sony SRSULT10B  Preto Image
Sony SRSULT10B Preto
Descrição
Sony SRSULT10B. Diâmetro do tweeter: 1,6 cm. Classificação de Energia RMS: 30 W, Potência RMS do woofer: 20 W, Potência RMS do tweeter: 10 W. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Perfis Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP, Alcance Bluetooth: 30 m. Tipo de produto: Coluna portátil mono, Cor do produto: Preto, Design de produto: Tubo. Uso recomendado: Universal, Compressão de áudio: AAC, SBC, Tipo de direcção do microfone: Omnidirecional
COLUNA FONESTAR ASB-15180U ACT Image
COLUNA FONESTAR ASB-15180U ACT
Entrega gratuita
radiopopular.pt
NGS Colunas SB 210 2.0 Canais 6W c/ Fios USB (Preto) Image
NGS Colunas SB 210 2.0 Canais 6W c/ Fios USB (Preto)
castroelectronica.pt
Italian Stage IS X212AUB Colunas Amplificadas Image
Italian Stage IS X212AUB Colunas Amplificadas
Entrega gratuita
Amplificador Linha 100V 240W c/ Bluetooth/USB/FM - FONESTAR Image
Amplificador Linha 100V 240W c/ Bluetooth/USB/FM - FONESTAR
castroelectronica.pt
Soundbar c/ Subwoofer HW-T420 150W Dolby Digital 2.1 Bluetooth - SAMSUNG Image
Soundbar c/ Subwoofer HW-T420 150W Dolby Digital 2.1 Bluetooth - SAMSUNG
SOUNDBAR LG S60TR Image
SOUNDBAR LG S60TR
radiopopular.pt
Coluna Bi-Amplificada 2x 15" 1600W (PDY2215A) - Power Dynamics Image
Coluna Bi-Amplificada 2x 15" 1600W (PDY2215A) - Power Dynamics
MARS-GAMING Coluna Bluetooth Portátil Mars Gaming MSBAX 10W (Rosa) Image
MARS-GAMING Coluna Bluetooth Portátil Mars Gaming MSBAX 10W (Rosa)