Sony SRSULT10B  Preto Image
Sony SRSULT10B  Preto Image
Sony SRSULT10B Preto
Descrição
Sony SRSULT10B. Diâmetro do tweeter: 1,6 cm. Classificação de Energia RMS: 30 W, Potência RMS do woofer: 20 W, Potência RMS do tweeter: 10 W. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Perfis Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP, Alcance Bluetooth: 30 m. Tipo de produto: Coluna portátil mono, Cor do produto: Preto, Design de produto: Tubo. Uso recomendado: Universal, Compressão de áudio: AAC, SBC, Tipo de direcção do microfone: Omnidirecional
SoundBar S55H 2.1 Canais 110W + Subwoofer (Titânio) - TCL Image
SoundBar S55H 2.1 Canais 110W + Subwoofer (Titânio) - TCL
castroelectronica.pt
Boombox JBL PartyBox 720 800W - Preto Image
Boombox JBL PartyBox 720 800W - Preto
Entrega gratuita
Misturador de Áudio de Parede Bluetooth/AUX/MIC (Branco) - FONESTAR Image
Misturador de Áudio de Parede Bluetooth/AUX/MIC (Branco) - FONESTAR
Entrega gratuita
castroelectronica.pt
PULSEIRAS HERCULES LED PACK (10) Image
PULSEIRAS HERCULES LED PACK (10)
radiopopular.pt
COLUNA BLUETOOTH LEXON MINO+ JB SKULL Image
COLUNA BLUETOOTH LEXON MINO+ JB SKULL
radiopopular.pt
SOUNDBAR POLK SIGNAS3 Image
SOUNDBAR POLK SIGNAS3
Coluna Portátil Bluetooth 984-002017 (Preto) - ULTIMATE EARS Image
Coluna Portátil Bluetooth 984-002017 (Preto) - ULTIMATE EARS
MARS-GAMING Coluna Portátil Bluetooth MSPULSEW RGB 50W (Preto) - MARS GAMING Image
MARS-GAMING Coluna Portátil Bluetooth MSPULSEW RGB 50W (Preto) - MARS GAMING