Sony SRSULT10B  Preto Image
Sony SRSULT10B  Preto Image
Sony SRSULT10B Preto
Descrição
Sony SRSULT10B. Diâmetro do tweeter: 1,6 cm. Classificação de Energia RMS: 30 W, Potência RMS do woofer: 20 W, Potência RMS do tweeter: 10 W. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Perfis Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP, Alcance Bluetooth: 30 m. Tipo de produto: Coluna portátil mono, Cor do produto: Preto, Design de produto: Tubo. Uso recomendado: Universal, Compressão de áudio: AAC, SBC, Tipo de direcção do microfone: Omnidirecional
Barra de Som Samsung HW-Q990F ZF 11.1.4 756W HDMI eARC Bluetooth Dolby Atmos Preta Image
Barra de Som Samsung HW-Q990F ZF 11.1.4 756W HDMI eARC Bluetooth Dolby Atmos Preta
Entrega gratuita
pccomponentes.pt
Sony Soundbar  HT-B600 - Preto Image
Sony Soundbar HT-B600 - Preto
Entrega gratuita
EV Electro Voice EV ELX200-18SP Subwoofer Ativo 18" 1200W 132dB  Subwoofer ativo Image
EV Electro Voice EV ELX200-18SP Subwoofer Ativo 18" 1200W 132dB Subwoofer ativo
Marshall PartyBox  Bromley 750 Image
Marshall PartyBox Bromley 750
LG Soundbar  SG10TY - Outlet - Grade A Image
LG Soundbar SG10TY - Outlet - Grade A
SoundBar Desktop RGB Bluetooth / AUX / USB-C / USB-A (Preto) - XIAOMI Image
SoundBar Desktop RGB Bluetooth / AUX / USB-C / USB-A (Preto) - XIAOMI
castroelectronica.pt
Colunas de som portáteis Bluetooth JBL de 40 W camufladas IP68 com reforço de som por IA e bateria externa Image
Colunas de som portáteis Bluetooth JBL de 40 W camufladas IP68 com reforço de som por IA e bateria externa