Sony SRSULT10B  Preto Image
Sony SRSULT10B  Preto Image
Sony SRSULT10B Preto
Descrição
Sony SRSULT10B. Diâmetro do tweeter: 1,6 cm. Classificação de Energia RMS: 30 W, Potência RMS do woofer: 20 W, Potência RMS do tweeter: 10 W. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Perfis Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP, Alcance Bluetooth: 30 m. Tipo de produto: Coluna portátil mono, Cor do produto: Preto, Design de produto: Tubo. Uso recomendado: Universal, Compressão de áudio: AAC, SBC, Tipo de direcção do microfone: Omnidirecional
Sistema de Som Amplificado Wi-Fi + Bluetooth c/ 2 Colunas - FONESTAR Image
Sistema de Som Amplificado Wi-Fi + Bluetooth c/ 2 Colunas - FONESTAR
Entrega gratuita
castroelectronica.pt
Sonos Coluna Bluetooth  Era 300 - Preto Image
Sonos Coluna Bluetooth Era 300 - Preto
Entrega gratuita
SoundBar Q75H 5.1.2 Canais 620W + Subwoofer (Titânio) - TCL Image
SoundBar Q75H 5.1.2 Canais 620W + Subwoofer (Titânio) - TCL
castroelectronica.pt
Mackie THRASH 215 Coluna Amplificada 1300W 15" Colunas Amplificadas Image
Mackie THRASH 215 Coluna Amplificada 1300W 15" Colunas Amplificadas
SOUNDBAR JBL BAR 800PRO Image
SOUNDBAR JBL BAR 800PRO
radiopopular.pt
COLUNA BLUETOOTH MARSHALL WOBURN III BK Image
COLUNA BLUETOOTH MARSHALL WOBURN III BK
radiopopular.pt
Sony Coluna Portátil Bluetooth  Field 3 SRS-ULT30B - Preto Image
Sony Coluna Portátil Bluetooth Field 3 SRS-ULT30B - Preto
Yamaha DBR-12 Coluna Bi-Amplificada 12" 1000W Bass Reflex Coluna amplificada Image
Yamaha DBR-12 Coluna Bi-Amplificada 12" 1000W Bass Reflex Coluna amplificada