Sony SRSULT10B  Preto Image
Sony SRSULT10B  Preto Image
Sony SRSULT10B Preto
Descrição
Sony SRSULT10B. Diâmetro do tweeter: 1,6 cm. Classificação de Energia RMS: 30 W, Potência RMS do woofer: 20 W, Potência RMS do tweeter: 10 W. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Perfis Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP, Alcance Bluetooth: 30 m. Tipo de produto: Coluna portátil mono, Cor do produto: Preto, Design de produto: Tubo. Uso recomendado: Universal, Compressão de áudio: AAC, SBC, Tipo de direcção do microfone: Omnidirecional
Agulha Gira-Discos 382-ZST - FONESTAR Image
Agulha Gira-Discos 382-ZST - FONESTAR
castroelectronica.pt
Distribuidor Áudio 1 Entrada Mono -> 10 Saídas Mono / 1 Entrada Stéreo -> 5 Saídas Stereo - FONESTAR
Entrega gratuita
castroelectronica.pt
Subwoofer Passivo 15" 600W (SMW15) - VONYX Image
Subwoofer Passivo 15" 600W (SMW15) - VONYX
Entrega gratuita
AGULHA FONESTAR 970-DST-W Image
AGULHA FONESTAR 970-DST-W
radiopopular.pt
Altifalante de Tecto 5" 6W c/ Transf. Linha 100V (CSPB5) - POWER DYNAMICS Image
Altifalante de Tecto 5" 6W c/ Transf. Linha 100V (CSPB5) - POWER DYNAMICS