Sony SRSULT10B  Preto Image
Sony SRSULT10B  Preto Image
Sony SRSULT10B Preto
Descrição
Sony SRSULT10B. Diâmetro do tweeter: 1,6 cm. Classificação de Energia RMS: 30 W, Potência RMS do woofer: 20 W, Potência RMS do tweeter: 10 W. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Perfis Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP, Alcance Bluetooth: 30 m. Tipo de produto: Coluna portátil mono, Cor do produto: Preto, Design de produto: Tubo. Uso recomendado: Universal, Compressão de áudio: AAC, SBC, Tipo de direcção do microfone: Omnidirecional
Coluna SAMSUNG MXST50F Image
Coluna SAMSUNG MXST50F
Entrega gratuita
COLUNA BLUETOOTH LEXON MINO T VM Image
COLUNA BLUETOOTH LEXON MINO T VM
Entrega gratuita
radiopopular.pt
Coluna Portátil Amplificada Pro300 10" 300W c/ Bateria + Microfone Serie Pro - COOLSOUND Image
Coluna Portátil Amplificada Pro300 10" 300W c/ Bateria + Microfone Serie Pro - COOLSOUND
castroelectronica.pt
Altifalante de Tecto de Baixo Perfil 8" 160W 8ohm/100V (FCS8) - Power Dynamics Image
Altifalante de Tecto de Baixo Perfil 8" 160W 8ohm/100V (FCS8) - Power Dynamics
castroelectronica.pt
SOUNDBAR PHILIPS TAPB603/10 Image
SOUNDBAR PHILIPS TAPB603/10
radiopopular.pt
ENERGY-SISTEM Coluna Portátil Bluetooth HyperBeat 80W (Preto) - ENERGY SISTEM Image
ENERGY-SISTEM Coluna Portátil Bluetooth HyperBeat 80W (Preto) - ENERGY SISTEM