B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image
B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image 2
B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image
B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image 2
B&C ; 18TBX100 8 Ohm
Descripción
B&C; 18TBX100 8 Ohm, Altavoz de graves de 18", Potencia admisible: 1200 W AES, 2400 W peak, Sensibilidad: 97dB 1W/1m, Respuesta en frecuencia: 35 - 1500 Hz, Impedancia: 8 Ohm, Peso: 13,0 kg
B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image
B&C ; 18TBX100 8 Ohm
Entrega gratuita
Nux  Mighty Lite BT MKII Amplificador Portátil 3W e 34 Premium IRs Image
Nux Mighty Lite BT MKII Amplificador Portátil 3W e 34 Premium IRs