B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image
B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image 2
B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image
B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image 2
B&C ; 18TBX100 8 Ohm
Descripción
B&C; 18TBX100 8 Ohm, Altavoz de graves de 18", Potencia admisible: 1200 W AES, 2400 W peak, Sensibilidad: 97dB 1W/1m, Respuesta en frecuencia: 35 - 1500 Hz, Impedancia: 8 Ohm, Peso: 13,0 kg
Stairville LED Par56 MKII RGBW 10mm black Negro Image
Stairville LED Par56 MKII RGBW 10mm black Negro
Stairville DCL Flat Par IR Remote Image
Stairville DCL Flat Par IR Remote
UDG DDJ-FLX10 Podium Bundle Image
UDG DDJ-FLX10 Podium Bundle
Entrega gratuita
t.akustik HMF-D 120A Halifax oak Decoración de roble Halifax Image
t.akustik HMF-D 120A Halifax oak Decoración de roble Halifax