B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image
B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image 2
B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image
B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image 2
B&C ; 18TBX100 8 Ohm
Descripción
B&C; 18TBX100 8 Ohm, Altavoz de graves de 18", Potencia admisible: 1200 W AES, 2400 W peak, Sensibilidad: 97dB 1W/1m, Respuesta en frecuencia: 35 - 1500 Hz, Impedancia: 8 Ohm, Peso: 13,0 kg
Gravity BG WBLS 331 Negro Image
Gravity BG WBLS 331 Negro
Dynacord Powermate 1000-3 Bundle Image
Dynacord Powermate 1000-3 Bundle
Entrega gratuita
Avenger C4465-1 Eye Coupler MP Image
Avenger C4465-1 Eye Coupler MP
Thon Rack Drawer 1U 40 Negro Image
Thon Rack Drawer 1U 40 Negro
EuroLite LED TMH-41 Hypno Spot Image
EuroLite LED TMH-41 Hypno Spot
Entrega gratuita
Stairville PDC3CC DMX Cable 10,0 m 3 pin Rojo Image
Stairville PDC3CC DMX Cable 10,0 m 3 pin Rojo