B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image
B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image 2
B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image
B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image 2
B&C ; 18TBX100 8 Ohm
Descripción
B&C; 18TBX100 8 Ohm, Altavoz de graves de 18", Potencia admisible: 1200 W AES, 2400 W peak, Sensibilidad: 97dB 1W/1m, Respuesta en frecuencia: 35 - 1500 Hz, Impedancia: 8 Ohm, Peso: 13,0 kg
Adam Hall 3415 Handle Image
Adam Hall 3415 Handle
Precision Devices PD.103NR1 Image
Precision Devices PD.103NR1
Entrega gratuita
Vicoustic VicFix Frame 3x1 B-Stock Image
Vicoustic VicFix Frame 3x1 B-Stock
Thon SD 12U System Rack 600 Negro Image
Thon SD 12U System Rack 600 Negro
Entrega gratuita
FaitalPRO 6RS140 8 Ohms Image
FaitalPRO 6RS140 8 Ohms