B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image
B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image 2
B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image
B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image 2
B&C ; 18TBX100 8 Ohm
Descripción
B&C; 18TBX100 8 Ohm, Altavoz de graves de 18", Potencia admisible: 1200 W AES, 2400 W peak, Sensibilidad: 97dB 1W/1m, Respuesta en frecuencia: 35 - 1500 Hz, Impedancia: 8 Ohm, Peso: 13,0 kg
Elgato Stream Deck+ Image
Elgato Stream Deck+
Entrega gratuita
Varytec LED Theater Spot 100 3000K wh 3000ºK Image
Varytec LED Theater Spot 100 3000K wh 3000ºK
Entrega gratuita
GLP JDC Burst 1 Image
GLP JDC Burst 1
Global Truss 5004X PINNEX Pin Set of 10 Image
Global Truss 5004X PINNEX Pin Set of 10
Varytec Hero Remote Wash 712 Z Image
Varytec Hero Remote Wash 712 Z
Behringer Eurolive B212XL Image
Behringer Eurolive B212XL
Varytec Hero Wash 1940 IP Tourpack 2 Marrón fenol Image
Varytec Hero Wash 1940 IP Tourpack 2 Marrón fenol
Global Truss S10 Truss Spacer 10mm Male Image
Global Truss S10 Truss Spacer 10mm Male