B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image
B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image 2
B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image
B&C ; 18TBX100 8 Ohm Image 2
B&C ; 18TBX100 8 Ohm
Descripción
B&C; 18TBX100 8 Ohm, Altavoz de graves de 18", Potencia admisible: 1200 W AES, 2400 W peak, Sensibilidad: 97dB 1W/1m, Respuesta en frecuencia: 35 - 1500 Hz, Impedancia: 8 Ohm, Peso: 13,0 kg
Stageworx BLS-315 Pro Lighting Stand B Negro Image
Stageworx BLS-315 Pro Lighting Stand B Negro
Allen & Heath CQ12T Inlay Case Bundle Negro Image
Allen & Heath CQ12T Inlay Case Bundle Negro
Entrega gratuita
Splicit Splicing Tape 1/8" Azul Image
Splicit Splicing Tape 1/8" Azul
Hollyland Solidcom C1 Pro Remote Headset Image
Hollyland Solidcom C1 Pro Remote Headset
Entrega gratuita
Gravity CART M 01 B Image
Gravity CART M 01 B
Flyht Pro Speaker Tour Case Uni 2x 15" Image
Flyht Pro Speaker Tour Case Uni 2x 15"
Warwick passive crossover 150 W, 8 Ohm Image
Warwick passive crossover 150 W, 8 Ohm