Startech.com StarTechcom HDMISPLITTER44K60S divisor de video 4x HDMI Image
Startech.com StarTechcom HDMISPLITTER44K60S divisor de video 4x HDMI
Descripción
StarTechcom HDMISPLITTER44K60S Tipo de puerto de vídeo HDMI Salida de vídeo 4x HDMI Versión HDMI 20b Máxima resolución 3840 x 2160 Pixeles Color del producto Negro Material de la carcasa Metal Voltaje de entrada AC 100 240 V Corriente de entrada 035 A Voltaje de salida 5 V Ancho 62 mm Profundidad 180 mm Altura 14 mm Ancho del paquete 212 mm Profundidad del paquete 148 mm Altura del paquete 55 mm
Entrega gratuita
Vention Cable Alargador HDMI 4K AHCBG/ HDMI Macho - HDMI Hembra/ 1.5m/ Negro Image
Vention Cable Alargador HDMI 4K AHCBG/ HDMI Macho - HDMI Hembra/ 1.5m/ Negro
mercadoactual.es
NewStar Soporte TV Neomounts WL30S-850BL16 40-82" - Negro Image
NewStar Soporte TV Neomounts WL30S-850BL16 40-82" - Negro
mercadoactual.es
GUDE Sequencer & Conditioner IEC13 Image
GUDE Sequencer & Conditioner IEC13
Entrega gratuita
Ewent Soporte de Pared 13" a 42" EW1521 Bracket M Image
Ewent Soporte de Pared 13" a 42" EW1521 Bracket M
Rean RCEM-Z-000-1 Image
Rean RCEM-Z-000-1
Nanocable Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 7.0 m, Negro Image
Nanocable Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 7.0 m, Negro