Startech.com StarTechcom HDMISPLITTER44K60S divisor de video 4x HDMI Image
Startech.com StarTechcom HDMISPLITTER44K60S divisor de video 4x HDMI
Descripción
StarTechcom HDMISPLITTER44K60S Tipo de puerto de vídeo HDMI Salida de vídeo 4x HDMI Versión HDMI 20b Máxima resolución 3840 x 2160 Pixeles Color del producto Negro Material de la carcasa Metal Voltaje de entrada AC 100 240 V Corriente de entrada 035 A Voltaje de salida 5 V Ancho 62 mm Profundidad 180 mm Altura 14 mm Ancho del paquete 212 mm Profundidad del paquete 148 mm Altura del paquete 55 mm
Nanocable Cable Conversor DISPLAYPORT a HDMI, DP/M - HDMI/M - Negro - 0.5 m Image
Nanocable Cable Conversor DISPLAYPORT a HDMI, DP/M - HDMI/M - Negro - 0.5 m
mercadoactual.es
Aisens A148-0930 cable HDMI 20 m HDMI tipo A (Estándar) Negro Image
Aisens A148-0930 cable HDMI 20 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
mercadoactual.es
Gembird 3m HDMI 3m HDMI HDMI Negro Image
Gembird 3m HDMI 3m HDMI HDMI Negro
TooQ Soporte de Mesa Giratorio e Inclinable para Pantalla (Monitor / TV Plasma / LCD / LED) 13"-32", Image
TooQ Soporte de Mesa Giratorio e Inclinable para Pantalla (Monitor / TV Plasma / LCD / LED) 13"-32",
Aisens Cable HDMI V2.0 Acodado Premium Alta Velocidad / HEC 4K@60Hz 18Gbps, A/M-A/M, Negro, 2.0m Image
Aisens Cable HDMI V2.0 Acodado Premium Alta Velocidad / HEC 4K@60Hz 18Gbps, A/M-A/M, Negro, 2.0m
Kramer RK-T2B-B 19" Rack Mount Image
Kramer RK-T2B-B 19" Rack Mount
Entrega gratuita
Vogel's Tvm 1423 Soporte De Pared Para Tv / 32" A 65" Image
Vogel's Tvm 1423 Soporte De Pared Para Tv / 32" A 65"