Startech.com StarTechcom HDMISPLITTER44K60S divisor de video 4x HDMI Image
Startech.com StarTechcom HDMISPLITTER44K60S divisor de video 4x HDMI
Descripción
StarTechcom HDMISPLITTER44K60S Tipo de puerto de vídeo HDMI Salida de vídeo 4x HDMI Versión HDMI 20b Máxima resolución 3840 x 2160 Pixeles Color del producto Negro Material de la carcasa Metal Voltaje de entrada AC 100 240 V Corriente de entrada 035 A Voltaje de salida 5 V Ancho 62 mm Profundidad 180 mm Altura 14 mm Ancho del paquete 212 mm Profundidad del paquete 148 mm Altura del paquete 55 mm
Ewent Cable HDMI HDMI 2.1 Ultra High-Speed C/Ethernet 8K@60Hz HDR 1.8 M Negro Image
Ewent Cable HDMI HDMI 2.1 Ultra High-Speed C/Ethernet 8K@60Hz HDR 1.8 M Negro