Startech.com StarTechcom HDMISPLITTER44K60S divisor de video 4x HDMI Image
Startech.com StarTechcom HDMISPLITTER44K60S divisor de video 4x HDMI
Descripción
StarTechcom HDMISPLITTER44K60S Tipo de puerto de vídeo HDMI Salida de vídeo 4x HDMI Versión HDMI 20b Máxima resolución 3840 x 2160 Pixeles Color del producto Negro Material de la carcasa Metal Voltaje de entrada AC 100 240 V Corriente de entrada 035 A Voltaje de salida 5 V Ancho 62 mm Profundidad 180 mm Altura 14 mm Ancho del paquete 212 mm Profundidad del paquete 148 mm Altura del paquete 55 mm
Nanocable Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 5.0 m, Negro Image
Nanocable Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 5.0 m, Negro
mercadoactual.es
Startech.com StarTechcom Extensor HDMI por CAT5CAT6 4K de 30Hz para 39m o 1080p para 70m Alargador HDMI Juego Transmisor y Receptor PoC HDMI Infrarrojos  para Image
Startech.com StarTechcom Extensor HDMI por CAT5CAT6 4K de 30Hz para 39m o 1080p para 70m Alargador HDMI Juego Transmisor y Receptor PoC HDMI Infrarrojos para
Startech.C 2X1 HDMI VIDEO SWITCH - 4K60 PERP Image
Startech.C 2X1 HDMI VIDEO SWITCH - 4K60 PERP
mercadoactual.es
AISENS Cable HDMI V20 CCS Premium Alta Velocidad  Hec 4K60Hz 18Gbps AMAM Negro 10m Image
AISENS Cable HDMI V20 CCS Premium Alta Velocidad Hec 4K60Hz 18Gbps AMAM Negro 10m
AISENS Cable HDMI V20 CCS Premium Alta Velocidad  Hec 4K60Hz 18Gbps AMAM Negro 05m Image
AISENS Cable HDMI V20 CCS Premium Alta Velocidad Hec 4K60Hz 18Gbps AMAM Negro 05m
Stairville CEE Cable 32A 6,0mm² 10m Grip Negro Image
Stairville CEE Cable 32A 6,0mm² 10m Grip Negro