Startech.com StarTechcom HDMISPLITTER44K60S divisor de video 4x HDMI Image
Startech.com StarTechcom HDMISPLITTER44K60S divisor de video 4x HDMI
Descripción
StarTechcom HDMISPLITTER44K60S Tipo de puerto de vídeo HDMI Salida de vídeo 4x HDMI Versión HDMI 20b Máxima resolución 3840 x 2160 Pixeles Color del producto Negro Material de la carcasa Metal Voltaje de entrada AC 100 240 V Corriente de entrada 035 A Voltaje de salida 5 V Ancho 62 mm Profundidad 180 mm Altura 14 mm Ancho del paquete 212 mm Profundidad del paquete 148 mm Altura del paquete 55 mm
AISENS Cable HDMI V20 Premium alta velocidad  HEC 4k60Hz 18Gbps con repetidor AMAM Negro 15 m Image
AISENS Cable HDMI V20 Premium alta velocidad HEC 4k60Hz 18Gbps con repetidor AMAM Negro 15 m
Nanocable Cable Conversor DP > HDMI Image
Nanocable Cable Conversor DP > HDMI
Rigport L1PM Powermonitor Image
Rigport L1PM Powermonitor
Rean RRX3F-Z-001 Image
Rean RRX3F-Z-001
Startech.com StarTechcom Cable HDMI de alta velocidad con Ethernet 2m HDMI a Mini HDMI Macho a Macho
Nanocable Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps USB-A M/M 3 M Premium Negro Image
Nanocable Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps USB-A M/M 3 M Premium Negro