Startech.com StarTechcom VS421HD20 interruptor de video HDMI Image
Startech.com StarTechcom VS421HD20 interruptor de video HDMI
Descripción
StarTechcom VS421HD20 Tipo de puerto de vídeo HDMI Color del producto Negro Máxima velocidad de actualización 60 Hz Formatos gráficos soportados 1280 x 720 HD 7201920 x 1080 HD 10801920 x 1200 WUXGA2560 x 1600 WQXGA3840 x 2160 Voltaje de entrada de adaptador AC 100 240 V Corriente de entrada del adaptador de CA 04 A Voltaje de salida de adaptador AC 5 V Certificación CE FCC Ancho 51 mm Profundidad 123 mm Altura 20 mm