Startech.com StarTechcom VS421HD20 interruptor de video HDMI Image
Startech.com StarTechcom VS421HD20 interruptor de video HDMI
Descripción
StarTechcom VS421HD20 Tipo de puerto de vídeo HDMI Color del producto Negro Máxima velocidad de actualización 60 Hz Formatos gráficos soportados 1280 x 720 HD 7201920 x 1080 HD 10801920 x 1200 WUXGA2560 x 1600 WQXGA3840 x 2160 Voltaje de entrada de adaptador AC 100 240 V Corriente de entrada del adaptador de CA 04 A Voltaje de salida de adaptador AC 5 V Certificación CE FCC Ancho 51 mm Profundidad 123 mm Altura 20 mm
TP-Link Omada ES216G switch Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro Image
TP-Link Omada ES216G switch Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
mercadoactual.es
Trust Halyx USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Plata Image
Trust Halyx USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Plata
mercadoactual.es
D-Link Router DWR-953V2 4G Wireless AC1200 Image
D-Link Router DWR-953V2 4G Wireless AC1200
StarTech.com Hub USB-C de 4 Puertos Alimentado por Bus - 10Gbps - 3x USB-A y 1x USB-C Image
StarTech.com Hub USB-C de 4 Puertos Alimentado por Bus - 10Gbps - 3x USB-A y 1x USB-C
Mercusys MS105G switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro Image
Mercusys MS105G switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
Asus RT-AX52 AX1800 AiMesh - Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) - Gigabit Ethernet - Negro Image
Asus RT-AX52 AX1800 AiMesh - Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) - Gigabit Ethernet - Negro