Startech.com StarTechcom VS421HD20 interruptor de video HDMI Image
Startech.com StarTechcom VS421HD20 interruptor de video HDMI
Descripción
StarTechcom VS421HD20 Tipo de puerto de vídeo HDMI Color del producto Negro Máxima velocidad de actualización 60 Hz Formatos gráficos soportados 1280 x 720 HD 7201920 x 1080 HD 10801920 x 1200 WUXGA2560 x 1600 WQXGA3840 x 2160 Voltaje de entrada de adaptador AC 100 240 V Corriente de entrada del adaptador de CA 04 A Voltaje de salida de adaptador AC 5 V Certificación CE FCC Ancho 51 mm Profundidad 123 mm Altura 20 mm
AXAGON Travel Hub HUE-C1A 4x USB3.2 Gen 1 USB-C power IN, w, Type-A - 20cm Image
AXAGON Travel Hub HUE-C1A 4x USB3.2 Gen 1 USB-C power IN, w, Type-A - 20cm
StarTech.com Switch Conmutador Industrial Ethernet Gigabit No Gestionado de 5 Puertos RJ45 Image
StarTech.com Switch Conmutador Industrial Ethernet Gigabit No Gestionado de 5 Puertos RJ45
mercadoactual.es
Targus HyperDrive Alámbrico Base Negro Image
Targus HyperDrive Alámbrico Base Negro
mercadoactual.es
TP-Link Deco X10 Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanco 2 Interno Image
TP-Link Deco X10 Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanco 2 Interno
TP-Link LiteWave LS109P switch No administrado Fast Ethernet (10/100) Energía sobre Ethernet (PoE) N
D-Link DES-105 No administrado L2 Negro Image
D-Link DES-105 No administrado L2 Negro
Hpe Aruba Instant On 1930 Gestionado L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Blanco 1U Image
Hpe Aruba Instant On 1930 Gestionado L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Blanco 1U
Tp-Link N300 4G LTE - Banda única (2,4 GHz) - Ethernet 3G Negro Image
Tp-Link N300 4G LTE - Banda única (2,4 GHz) - Ethernet 3G Negro