Startech.com StarTechcom VS421HD20 interruptor de video HDMI Image
Startech.com StarTechcom VS421HD20 interruptor de video HDMI
Descripción
StarTechcom VS421HD20 Tipo de puerto de vídeo HDMI Color del producto Negro Máxima velocidad de actualización 60 Hz Formatos gráficos soportados 1280 x 720 HD 7201920 x 1080 HD 10801920 x 1200 WUXGA2560 x 1600 WQXGA3840 x 2160 Voltaje de entrada de adaptador AC 100 240 V Corriente de entrada del adaptador de CA 04 A Voltaje de salida de adaptador AC 5 V Certificación CE FCC Ancho 51 mm Profundidad 123 mm Altura 20 mm
HP Enterprise Aruba Instant On 1830 48G 4SFP Gestionado L2 Gigabit Ethernet 101001000 1U Image
HP Enterprise Aruba Instant On 1830 48G 4SFP Gestionado L2 Gigabit Ethernet 101001000 1U
Entrega gratuita
Mercusys Halo H30G(3-pack) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Blanco 2 Interno Image
Mercusys Halo H30G(3-pack) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Blanco 2 Interno
mercadoactual.es
Cudy GS108 switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro Image
Cudy GS108 switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
mercadoactual.es
Ewent Hub USB 3 Portas USB 3.1 Gen 1 Type C + 1 Porta RJ45 Gigabit Image
Ewent Hub USB 3 Portas USB 3.1 Gen 1 Type C + 1 Porta RJ45 Gigabit
Equip 128963 hub de interfaz USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Negro, Plata Image
Equip 128963 hub de interfaz USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Negro, Plata
TP-Link Archer AX53 - Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) - Gigabit Ethernet - Negro Image
TP-Link Archer AX53 - Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) - Gigabit Ethernet - Negro