Startech.com StarTechcom HDMISPLITTER44K60S divisor de video 4x HDMI Image
Startech.com StarTechcom HDMISPLITTER44K60S divisor de video 4x HDMI
Descripción
StarTechcom HDMISPLITTER44K60S Tipo de puerto de vídeo HDMI Salida de vídeo 4x HDMI Versión HDMI 20b Máxima resolución 3840 x 2160 Pixeles Color del producto Negro Material de la carcasa Metal Voltaje de entrada AC 100 240 V Corriente de entrada 035 A Voltaje de salida 5 V Ancho 62 mm Profundidad 180 mm Altura 14 mm Ancho del paquete 212 mm Profundidad del paquete 148 mm Altura del paquete 55 mm
Equip 650605 soporte de pie para pantalla plana 2,,54 m (100º) Portable flat panel floor stand Alumi
mercadoactual.es
Neomounts by Newstar soporte de suelo de hasta 70" maximo 50kg Image
Neomounts by Newstar soporte de suelo de hasta 70" maximo 50kg
mercadoactual.es
AISENS Soporte Eco Giratorio Inclinable Para MonitorTV 30kg 3 Pivotes De 2343 Negro Image
AISENS Soporte Eco Giratorio Inclinable Para MonitorTV 30kg 3 Pivotes De 2343 Negro
Aisens Soporte Eco Inclinable Para Monitor/TV 75kg de 43"-100", Negro Image
Aisens Soporte Eco Inclinable Para Monitor/TV 75kg de 43"-100", Negro
Vention Cable HDMI 2.0 4K Portatil AAIBH - HDMI Macho - HDMI Macho - 2m - Negro Image
Vention Cable HDMI 2.0 4K Portatil AAIBH - HDMI Macho - HDMI Macho - 2m - Negro
Tooq Soporte de Pared Tilt e Giratónrio 13" a 43" 66-298 mm Max. 20kg Negro Image
Tooq Soporte de Pared Tilt e Giratónrio 13" a 43" 66-298 mm Max. 20kg Negro
Nanocable Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 0.5 m, Negro Image
Nanocable Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 0.5 m, Negro