EV EKX-15P/18SP Power Bundle Negro Image
EV EKX-15P/18SP Power Bundle Negro Image 2
EV EKX-15P/18SP Power Bundle Negro
Descripción
EV EKX-15P/18SP Power Bundle@+*Oferta en paquete integrado por*, 2x EV EKX-18SP@+*Subwoofer activo*, Tamaño de 18", Respuesta en frecuencia: 35 Hz - 180 Hz, 134dB máx., Amplificador de clase D de 1300W, Entrada XLR/Línea, Salida Link (XLR), Vaso de montaje en poste (M20), Dimensiones: 520 x 606 x 612 mm, Peso: 32,8 kg, Poste distanciador opcional disponible (artículo nº#462627#), Funda opcional disponible (artículo nº#490215#) no incluida, 2x EV EKX-15P@+*Altavoz activo*, 15", 1500W, SPL máx.: 134 dB, Respuesta en frecuencia: 48 Hz - 20 kHz, Dispersión: 90º x 60º, 2 entradas con XLR o jack de 1/4" (1 con RCA), Salida XLR, Dimensiones: 685 x 432 x 429 mm, Peso: 24,4 Kg, Cubierta disponible no incluida (artículo nº#486356#), 2x EV ASP-58@+*Barra distanciadora*, Para Subwoofers EV ETX y EKX, Vaso de rosca de 35 mm arriba, Rosca M20 debajo, Altura ajustable entre 953 - 1460 mm, Material: Acero, Carga máxima: 45,4 kg, Peso: 2,4 kg, Color: Negro, 2x Cordial CTM 3 FM-BK@+*Cable de micrófono*, Acabado profesional, Largo: 300 cm, Tomas de conexión XLR hembra/macho, Conectores Neutrik, Color: Negro
VSOUND Colunas Ativa e Passiva 2x15 1000W Coluna amplificada Image
VSOUND Colunas Ativa e Passiva 2x15 1000W Coluna amplificada
Entrega gratuita
HK Audio Sonar 115 Xi Coluna amplificada Image
HK Audio Sonar 115 Xi Coluna amplificada
Entrega gratuita
Genelec 8020 DPM Monitor de Estúdio Ativo Image
Genelec 8020 DPM Monitor de Estúdio Ativo
EV Electro Voice  Everse 12 Altavoces con Batería Image
EV Electro Voice Everse 12 Altavoces con Batería
Lg S60T / Barra De Sonido Con Subwoofer Inalámbrico 340W 3.1Ch Image
Lg S60T / Barra De Sonido Con Subwoofer Inalámbrico 340W 3.1Ch
Sony Srs-Ult70 Black / Altavoz Inalámbrico Image
Sony Srs-Ult70 Black / Altavoz Inalámbrico
B&C ; 18 PZB 46-8 Reconingkit Image
B&C ; 18 PZB 46-8 Reconingkit
JBL Altavoz Bluetooth Charge 5 - 40 W - Negro Image
JBL Altavoz Bluetooth Charge 5 - 40 W - Negro