EV EKX-15P/18SP Power Bundle Negro Image
EV EKX-15P/18SP Power Bundle Negro Image 2
EV EKX-15P/18SP Power Bundle Negro
Descripción
EV EKX-15P/18SP Power Bundle@+*Oferta en paquete integrado por*, 2x EV EKX-18SP@+*Subwoofer activo*, Tamaño de 18", Respuesta en frecuencia: 35 Hz - 180 Hz, 134dB máx., Amplificador de clase D de 1300W, Entrada XLR/Línea, Salida Link (XLR), Vaso de montaje en poste (M20), Dimensiones: 520 x 606 x 612 mm, Peso: 32,8 kg, Poste distanciador opcional disponible (artículo nº#462627#), Funda opcional disponible (artículo nº#490215#) no incluida, 2x EV EKX-15P@+*Altavoz activo*, 15", 1500W, SPL máx.: 134 dB, Respuesta en frecuencia: 48 Hz - 20 kHz, Dispersión: 90º x 60º, 2 entradas con XLR o jack de 1/4" (1 con RCA), Salida XLR, Dimensiones: 685 x 432 x 429 mm, Peso: 24,4 Kg, Cubierta disponible no incluida (artículo nº#486356#), 2x EV ASP-58@+*Barra distanciadora*, Para Subwoofers EV ETX y EKX, Vaso de rosca de 35 mm arriba, Rosca M20 debajo, Altura ajustable entre 953 - 1460 mm, Material: Acero, Carga máxima: 45,4 kg, Peso: 2,4 kg, Color: Negro, 2x Cordial CTM 3 FM-BK@+*Cable de micrófono*, Acabado profesional, Largo: 300 cm, Tomas de conexión XLR hembra/macho, Conectores Neutrik, Color: Negro
Fonestar MALIBU-315 Sistema de Som Portátil Image
Fonestar MALIBU-315 Sistema de Som Portátil
Entrega gratuita
Polk T30C Black / Altavoz Canal Central 3 Vías Image
Polk T30C Black / Altavoz Canal Central 3 Vías
Sangean H200 Blanco / Altavoz Portátil Inalámbrico Image
Sangean H200 Blanco / Altavoz Portátil Inalámbrico
Eighteensound Diaphragm HD125-8 Image
Eighteensound Diaphragm HD125-8
the box pro Achat 108 Sub A WH Blanco Image
the box pro Achat 108 Sub A WH Blanco
Entrega gratuita
Seeburg Acoustic Line A2/G Sub 1201 Power Bundle Negro Image
Seeburg Acoustic Line A2/G Sub 1201 Power Bundle Negro
Xiaomi Sound Party Negro 40 W Image
Xiaomi Sound Party Negro 40 W