EV EKX-15P/18SP Power Bundle Negro Image
EV EKX-15P/18SP Power Bundle Negro Image 2
EV EKX-15P/18SP Power Bundle Negro
Descripción
EV EKX-15P/18SP Power Bundle@+*Oferta en paquete integrado por*, 2x EV EKX-18SP@+*Subwoofer activo*, Tamaño de 18", Respuesta en frecuencia: 35 Hz - 180 Hz, 134dB máx., Amplificador de clase D de 1300W, Entrada XLR/Línea, Salida Link (XLR), Vaso de montaje en poste (M20), Dimensiones: 520 x 606 x 612 mm, Peso: 32,8 kg, Poste distanciador opcional disponible (artículo nº#462627#), Funda opcional disponible (artículo nº#490215#) no incluida, 2x EV EKX-15P@+*Altavoz activo*, 15", 1500W, SPL máx.: 134 dB, Respuesta en frecuencia: 48 Hz - 20 kHz, Dispersión: 90º x 60º, 2 entradas con XLR o jack de 1/4" (1 con RCA), Salida XLR, Dimensiones: 685 x 432 x 429 mm, Peso: 24,4 Kg, Cubierta disponible no incluida (artículo nº#486356#), 2x EV ASP-58@+*Barra distanciadora*, Para Subwoofers EV ETX y EKX, Vaso de rosca de 35 mm arriba, Rosca M20 debajo, Altura ajustable entre 953 - 1460 mm, Material: Acero, Carga máxima: 45,4 kg, Peso: 2,4 kg, Color: Negro, 2x Cordial CTM 3 FM-BK@+*Cable de micrófono*, Acabado profesional, Largo: 300 cm, Tomas de conexión XLR hembra/macho, Conectores Neutrik, Color: Negro
Bose S1 Pro Plus Battery Bundle Negro Image
Bose S1 Pro Plus Battery Bundle Negro
Entrega gratuita
EV Electro Voice  EVOLVE 90 Sistemas PA Image
EV Electro Voice EVOLVE 90 Sistemas PA
Entrega gratuita
JBL EON710/718S Power Bundle Negro Image
JBL EON710/718S Power Bundle Negro
Energy Sistem 454945 altavoz portátil Altavoz portátil estéreo Rosa 16 W Image
Energy Sistem 454945 altavoz portátil Altavoz portátil estéreo Rosa 16 W