TV Infiniton INTV-32P410 Image
TV Infiniton INTV-32P410 Image
TV Infiniton INTV-32P410
Descrição
CARACTERÍSTICAS  Cor:Preto Brilho:220 cd/m2  VESA:100 X 100 mm  Peso (kg.):3,6 kg  Dimensões com Base:73,5 x 47,4 x 18 cm  Resolução:HD+  Tamanho do ecrã:32"  Classe energética:F  Hertz:500 CMP  Sintonizador:DVB-T2 + DVB-S2  Colunas:2x 8 W  Conetividade:1x USB, 2x HDMI  Fonte de alimentação:220V  Acessórios incluidos:Controlo remoto e pilhas incluídas  Resolução do Ecrã:Preparado para HD (1366x768p)  Funções:Modo Hotel, Gravador USB
LG QNED evo AI 100QNED86A6 Image
LG QNED evo AI 100QNED86A6
Monitor LED   LG   27TQ615S-PZ   27" FHD   Preto - 8806091585899 Image
Monitor LED LG 27TQ615S-PZ 27" FHD Preto - 8806091585899
Entrega gratuita
oportunidade24.pt
Smart TV LED 55" UT80 (2024) 4K Ultra HD - LG Image
Smart TV LED 55" UT80 (2024) 4K Ultra HD - LG
Entrega gratuita
castroelectronica.pt
Smart TV OLED 55" S85F (2025) 4K Ultra HD - SAMSUNG Image
Smart TV OLED 55" S85F (2025) 4K Ultra HD - SAMSUNG