TV Infiniton INTV-32P410 Image
TV Infiniton INTV-32P410 Image
TV Infiniton INTV-32P410
Descrição
CARACTERÍSTICAS  Cor:Preto Brilho:220 cd/m2  VESA:100 X 100 mm  Peso (kg.):3,6 kg  Dimensões com Base:73,5 x 47,4 x 18 cm  Resolução:HD+  Tamanho do ecrã:32"  Classe energética:F  Hertz:500 CMP  Sintonizador:DVB-T2 + DVB-S2  Colunas:2x 8 W  Conetividade:1x USB, 2x HDMI  Fonte de alimentação:220V  Acessórios incluidos:Controlo remoto e pilhas incluídas  Resolução do Ecrã:Preparado para HD (1366x768p)  Funções:Modo Hotel, Gravador USB
Smart TV LED 32" H5000 (2025) HD Wi-Fi - SAMSUNG Image
Smart TV LED 32" H5000 (2025) HD Wi-Fi - SAMSUNG
Entrega gratuita
castroelectronica.pt
Smart TV LED 65" 65A6N (2024) 4K Ultra HD VIDAA - HISENSE Image
Smart TV LED 65" 65A6N (2024) 4K Ultra HD VIDAA - HISENSE
Entrega gratuita
castroelectronica.pt
TV HAIER H65Q80FUX Image
TV HAIER H65Q80FUX
radiopopular.pt
MINI LED TCL - 85C6K Image
MINI LED TCL - 85C6K
casacarvalho.com
TV TCL 55C8L Image
TV TCL 55C8L
radiopopular.pt
Smart TV The Frame 65" LS03D (2024) 4K Ultra HD Wi-Fi (Preto) - SAMSUNG Image
Smart TV The Frame 65" LS03D (2024) 4K Ultra HD Wi-Fi (Preto) - SAMSUNG