TV Infiniton INTV-32P410 Image
TV Infiniton INTV-32P410 Image
TV Infiniton INTV-32P410
Descrição
CARACTERÍSTICAS  Cor:Preto Brilho:220 cd/m2  VESA:100 X 100 mm  Peso (kg.):3,6 kg  Dimensões com Base:73,5 x 47,4 x 18 cm  Resolução:HD+  Tamanho do ecrã:32"  Classe energética:F  Hertz:500 CMP  Sintonizador:DVB-T2 + DVB-S2  Colunas:2x 8 W  Conetividade:1x USB, 2x HDMI  Fonte de alimentação:220V  Acessórios incluidos:Controlo remoto e pilhas incluídas  Resolução do Ecrã:Preparado para HD (1366x768p)  Funções:Modo Hotel, Gravador USB
Smart TV 75" 75P8K QLED 4K Ultra HD Wi-Fi (Metálico) - TCL Image
Smart TV 75" 75P8K QLED 4K Ultra HD Wi-Fi (Metálico) - TCL
Entrega gratuita
castroelectronica.pt
Smart TV 50" 50HFL5214U 4K Ultra HD Wi-Fi (Preto) - PHILIPS Image
Smart TV 50" 50HFL5214U 4K Ultra HD Wi-Fi (Preto) - PHILIPS
Entrega gratuita
castroelectronica.pt
Led lg 65-qned-82-a-6-b. Aeu - 8806096396827 Image
Led lg 65-qned-82-a-6-b. Aeu - 8806096396827
oportunidade24.pt
QLED TCL - 55P8K - 5901292525897 Image
QLED TCL - 55P8K - 5901292525897
oportunidade24.pt
Televisor TCL QLED-Mini LED 65C7K 65"/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi - 5901292525736 Image
Televisor TCL QLED-Mini LED 65C7K 65"/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi - 5901292525736