LED SAMSUNG - TU24F6005FKXXC Image
LED SAMSUNG - TU24F6005FKXXC
Descrição
Tipo de produto: LED Tamanho do Ecrã: 24" Taxa de Atualização: 50Hz Resolução: FHD (1,920 x 1,080) Motor de Imagem: Hyper Real HDR (High Dynamic Range): HDR HDR 10+: Compatível Contraste: Mega Contrast Micro Dimming: Micro Dimming Pro Otimizador de Contraste Object Tracking Sound: OTS Lite Q-Symphony Memória Pré-seleção de Áudio Saída de Som (RMS): 10W Tipo de Coluna: 2CH Som Adaptativo Sistema Operativo: Tizen™ Smart TV Gaming Hub: (KR, US, CA, BR, GB, FR, DE, IT, ES, MX, AU) Transmissão Digital: DVB-T2C Sintonizador Analógico CI (Interface Comum): CI+(1.4) / CI+(1.4 ECP)_IT apenas Difusão de Dados: HbbTV 2.0.4 (IT,GB,DE,CZ,SK,ES,PL,AT,FR,FI,EE,GR,SI,HR,BE,NL,LU,HU,CH,PT,DK,ME) Wi-Fi: (Wi-Fi 5) Bluetooth HDMI: 2 HDMI Audio Return Channel: eARC Anynet + (HDMI-CEC) USB: 1 x USB-A Internet (LAN): 1 Entrada RF (Terrestre / Entrada de Cabo): 1/1(Terrestre)/0 Ranhura CI: 1 Tamanho da TV com base (LxAxP): 540.7 x 428.3 x 175.1 mm Tamanho da TV sem base (LxAxP): 540.7 x 329.0 x 41.1 mm Suporte (Básico) (LxP): 175.1 x 175.1 mm VESA Spec: 100 x 100 mm