LED SAMSUNG - TU24F6005FKXXC Image
LED SAMSUNG - TU24F6005FKXXC
Descrição
Tipo de produto: LED Tamanho do Ecrã: 24" Taxa de Atualização: 50Hz Resolução: FHD (1,920 x 1,080) Motor de Imagem: Hyper Real HDR (High Dynamic Range): HDR HDR 10+: Compatível Contraste: Mega Contrast Micro Dimming: Micro Dimming Pro Otimizador de Contraste Object Tracking Sound: OTS Lite Q-Symphony Memória Pré-seleção de Áudio Saída de Som (RMS): 10W Tipo de Coluna: 2CH Som Adaptativo Sistema Operativo: Tizen™ Smart TV Gaming Hub: (KR, US, CA, BR, GB, FR, DE, IT, ES, MX, AU) Transmissão Digital: DVB-T2C Sintonizador Analógico CI (Interface Comum): CI+(1.4) / CI+(1.4 ECP)_IT apenas Difusão de Dados: HbbTV 2.0.4 (IT,GB,DE,CZ,SK,ES,PL,AT,FR,FI,EE,GR,SI,HR,BE,NL,LU,HU,CH,PT,DK,ME) Wi-Fi: (Wi-Fi 5) Bluetooth HDMI: 2 HDMI Audio Return Channel: eARC Anynet + (HDMI-CEC) USB: 1 x USB-A Internet (LAN): 1 Entrada RF (Terrestre / Entrada de Cabo): 1/1(Terrestre)/0 Ranhura CI: 1 Tamanho da TV com base (LxAxP): 540.7 x 428.3 x 175.1 mm Tamanho da TV sem base (LxAxP): 540.7 x 329.0 x 41.1 mm Suporte (Básico) (LxP): 175.1 x 175.1 mm VESA Spec: 100 x 100 mm
Samsung TU32F6005FKXXC Smart TV LED 32" Full HD Tizen HDR10 Image
Samsung TU32F6005FKXXC Smart TV LED 32" Full HD Tizen HDR10
Entrega gratuita
pccomponentes.pt
TV HISENSE 65U7Q Image
TV HISENSE 65U7Q
radiopopular.pt
TV TCL 65P69K Image
TV TCL 65P69K
radiopopular.pt
TV TOSHIBA 40LV34/3563DG Image
TV TOSHIBA 40LV34/3563DG
Entrega gratuita
TV LG 50NANO81A6A Image
TV LG 50NANO81A6A
TV HISENSE 40A4Q Image
TV HISENSE 40A4Q
TV TCL 65C6K Image
TV TCL 65C6K
Smart TV QLED 43" A Pro (2026) 4K Ultra HD Google TV - XIAOMI Image
Smart TV QLED 43" A Pro (2026) 4K Ultra HD Google TV - XIAOMI