Philips TAB5309/10 Image
Philips TAB5309/10 Image
Philips TAB5309/10
Descrição
Philips TAB5309/10. Canais de saída de áudio: 2.1 canais, Classificação de Energia RMS: 120 W, Descodificadores de som: DTS 5.1, DTS Virtual:X, Dolby Digital, Dolby Digital Plus. Impedância: 8 Ω, Total Harmonic Distortion (THD): 10%, Diâmetro do woofer (imperial): 13,3 cm (5.25#666#). Tipo de subwoofer: Subwoofer ativo, Conectividade do subwoofer: Sem fios, Limites de frequência do subwoofer: 40 - 150 Hz. Cor do produto: Cinzento, Nome da cor: Dark gray, Compressão de áudio: FLAC, LPCM, MP3, WAV. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios
Agulha Gira-Discos 135-DST - FONESTAR Image
Agulha Gira-Discos 135-DST - FONESTAR
castroelectronica.pt
Coluna Portátil Flip 7 Bluetooth 25W (Branco) - JBL Image
Coluna Portátil Flip 7 Bluetooth 25W (Branco) - JBL
castroelectronica.pt
Altifalante de Tecto 6,5" 10W c/ Transf. Linha 100V (CSPB6) - Power Dynamics Image
Altifalante de Tecto 6,5" 10W c/ Transf. Linha 100V (CSPB6) - Power Dynamics
Agulha Gira-Discos 844-DST-W - FONESTAR Image
Agulha Gira-Discos 844-DST-W - FONESTAR
Coluna Bluetooth PartyBox Stage 320 (Preto) - JBL Image
Coluna Bluetooth PartyBox Stage 320 (Preto) - JBL
Entrega gratuita
Colunas "Ador" 2.0 12W USB (Preto) - TRUST Image
Colunas "Ador" 2.0 12W USB (Preto) - TRUST