Caixa Mini-ITX CS-12B-300 (Preto) - CHIEFTEC Image
Caixa Mini-ITX CS-12B-300 (Preto) - CHIEFTEC
Descrição
Características Design Forma: Mini Tower Tipo: PC Material: SGCC Cor do produto: Preto Formas da motherboard suportadas: Mini-ITX Número de baías de 3,5": 1 Número de baías de 5,25": 1 Lado da janela: Não Número de baías de 2,5": 1 Número de baías externas 5,25": 1 Quantidade de ranhuras de expansão: 4 Adequado para: Casa/Escritório Botão reset: Sim Botão ligar/desligar: Sim Comprimento máximo de CPU de congelação: 8,5 cm Comprimento máximo de cartões gráficos: 19,5 cm Fonte de alimentação Fonte de alimentação incluída: Sim Alimentação: 300 W Conectividade Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A: 2 Entrada de áudio: Sim Saída áudio: Sim Refrigeração Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.): 1 Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis: 80 mm Mídia de armazenamento Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis: 2.5,3.5" Pesos e dimensões Comprimento: 102 mm Largura: 356 mm Altura: 338 mm Peso do produto: 4,75 kg Grossura do material: 0,6 mm