Bosch Coluna de som Array 60W LBC3201/00 Image
Bosch Coluna de som Array 60W LBC3201/00
Descrição
Área De Audição Alargada Excelente Inteligibilidade De Voz E Música Distribuição Uniforme Do Som Natural Em Todo O Espaço A Combinação Ideal Entre Acústica Avançada E Facilidade De Aplicação Certificação En 54-24 Bom Nível De Directividade, Adequa-se A Pequenos E Médios Espaços Interiores, Tais Como Centros De Congressos, Salas De Reuniões E Salões De Exposições E Cantinas. É Fornecida Com Um Suporte Mural Para Montar A Unidade Na Paredes E Pilares. Potência Máxima 90 W Potência Nominal 60/30/15 W Nível De Pressão Sonora A 60 W/1 W (1 Khz, 1 M)110/92 Db (Spl) Ângulo De Abertura 1 Khz/4 Khz (-6 Db) Horizontal 210°/132° Vertical 50°/22° Tensão Nominal De Entrada 100 V Impedância Nominal 167 Ohm Conector Bloco De Terminais De Parafuso Dimensões (A X L X P) 1200 X 80 X 90 Mm Cor: Cinzento Claro (Ral 9022)
Coluna Bluetooth 5W (Cinzento) - BLAUPUNKT Image
Coluna Bluetooth 5W (Cinzento) - BLAUPUNKT
castroelectronica.pt
Colunas Soundbar 2.0 Asto 6W - TRUST Image
Colunas Soundbar 2.0 Asto 6W - TRUST
castroelectronica.pt
Trust Soundbar  RGB GXT 619W Thorne - Branco Image
Trust Soundbar RGB GXT 619W Thorne - Branco
Entrega gratuita
Sistema Som Bluetooth Bi-Amplificado 320W (VX808) - VONYX Image
Sistema Som Bluetooth Bi-Amplificado 320W (VX808) - VONYX