Panasonic Altoparlante Portatile Bluetooth SC-BMAX10E-K Image
Panasonic Altoparlante Portatile Bluetooth SC-BMAX10E-K
Descrizione
Panasonic Altoparlante Portatile Bluetooth SC-BMAX10E-K, 5,7 cm, 14 cm, 150 W, 30%, Con cavo e senza cavo, USB tipo A
HAIER HSD512S6 5.1 Nero, Grigio 5.1.2 canali 360 W Image
HAIER HSD512S6 5.1 Nero, Grigio 5.1.2 canali 360 W
JBL GO Essential 2 Speaker Bluetooth Portatile Impermeabile ad Acqua e Polvere, Rosso Image
JBL GO Essential 2 Speaker Bluetooth Portatile Impermeabile ad Acqua e Polvere, Rosso
Consegna gratuita
Sonos Roam 2 Altoparlante portatile stereo Bianco Image
Sonos Roam 2 Altoparlante portatile stereo Bianco
Consegna gratuita
Sony Speaker posteriori wireless con batteria integrata Image
Sony Speaker posteriori wireless con batteria integrata
Marshall Willen II Altoparlante portatile mono Crema 10 W Image
Marshall Willen II Altoparlante portatile mono Crema 10 W
Bontempi FA 120 altoparlante portatile trolley con due microfoni nero Image
Bontempi FA 120 altoparlante portatile trolley con due microfoni nero
JBL Partybox 310 Speaker Wireless Bluetooth Portatile per feste con giochi di luce 240 W, Nero Image
JBL Partybox 310 Speaker Wireless Bluetooth Portatile per feste con giochi di luce 240 W, Nero