Asta telescopica LUX alluminio 165-300 cm Image

Asta telescopica LUX alluminio 165-300 cm

16.99 EUR*

Descrizione

L`asta telescopica LUX-Tools è l`alleato perfetto per i tuoi lavori di pittura, garantendoti una prolunga comoda ed affidabile per affrontare i tuoi progetti con facilità e velocità. La sua struttura in alluminio leggero ma robusto la rende perfetta per essere utilizzata come prolunga per rulli di pittura e per elevare il manico dei tuoi attrezzi per una maggiore comodità durante il lavoro. Il cono universale di LUX-Tools la rende compatibile con la maggior parte degli utensili da lavoro, quindi non dovrai preoccuparti di affrontare impedimenti o problemi di incompatibilità con altri strumenti.

Pannello riflettente per caloriferi 100 x 70 cm spessore 3 mm Image

Pannello riflettente per caloriferi 100 x 70 cm spessore 3 mm

7.59 EUR*

Consegna: 4.90 EUR

obi-italia.it

V33 Cera Decò Effetto Patinato Rame 0,15 l Image

V33 Cera Decò Effetto Patinato Rame 0,15 l

19.95 EUR*

Consegna: 4.90 EUR

obi-italia.it

Boero Smalto a solvente brillante antico 0,5 l Image

Boero Smalto a solvente brillante antico 0,5 l

17.99 EUR*

Consegna: 4.90 EUR

obi-italia.it

Crearreda Decorazione Autoadesiva per porta Vintage Tropical 210x83 cm Image

Crearreda Decorazione Autoadesiva per porta Vintage Tropical 210x83 cm

59.90 EUR*

Consegna gratuita

obi-italia.it

Tubo pluviale in PVC marrone Ø 63 mm - 1 m Image

Tubo pluviale in PVC marrone Ø 63 mm - 1 m

4.85 EUR*

Consegna: 4.90 EUR

obi-italia.it

Bordo per top cucina preincollato ciliegio 33x5000 mm Image

Bordo per top cucina preincollato ciliegio 33x5000 mm

9.69 EUR*

Consegna: 4.90 EUR

obi-italia.it

V33 Pittura Metallizzata I Metalli Assoluti Argento brillante 0,5 l Image

V33 Pittura Metallizzata I Metalli Assoluti Argento brillante 0,5 l

24.95 EUR*

Consegna: 4.90 EUR

obi-italia.it

Curva verticale per tubo 120 mm x 60 mm Image

Curva verticale per tubo 120 mm x 60 mm

9.69 EUR*

Consegna: 4.90 EUR

obi-italia.it