EV EKX-12P/18SP Basis Bundle Negro Image
EV EKX-12P/18SP Basis Bundle Negro Image 2
EV EKX-12P/18SP Basis Bundle Negro
Descripción
EV EKX-12P/18SP Basis Bundle@+*Oferta en paquete integrado por*, EV EKX-18SP@+*Subwoofer activo*, Tamaño de 18", Respuesta en frecuencia: 35 Hz - 180 Hz, 134dB máx., Amplificador de clase D de 1300W, Entrada XLR/Línea, Salida Link (XLR), Vaso de montaje en poste (M20), Dimensiones: 520 x 606 x 612 mm, Peso: 32,8 kg, Poste distanciador opcional disponible (artículo nº#462627#), Funda opcional disponible (artículo nº#490215#) no incluida, 2x EV EKX-12P@+*Altavoz activo*, Tamaño: 12", Potencia: 1500 W, SPL máx.: 132 dB, Respuesta en frecuencia: 50 Hz - 20 kHz, Dispersión: 90º x 60º, 2 entradas con XLR o jack de 1/4" (1 con RCA), Salida XLR, Dimensiones: 607 x 375 x 356 mm, Peso: 18,8 kg, Funda opcional (artículo nº#363027# o nº#271566#) no incluida, Millenium BS-2222 Pro Set@+*Set de pies para altavoces*, Tripodes con terminación profesional para altavoces, Material: Acero, Color: Negro, Carga centrada max.: Hasta 45 kg, Carga max. a máxima altura: Hasta 40 kg, Ajustables en altura de 1,30 m a aprox. 2,00 m, Diámetro del tubo central: 35 mm, Peso: 3,6 kg por pie, Set de 2 pies, Incluye bolsa de transporte, Thomann Cover EV EKX-18SP@+*Funda*, Adecuada para EV EKX-18SP, Material: Nylon de alta calidad resistente al agua, Fabricada en Alemania, Color: Negro, 2x Thomann Cover Pro EV ELX 112@+*Funda protectora*, Funda guardapolvo para modelos Electro Voice ELX 112 y ELX 112P, EKX-12 y EKX-12P, Material: Nailon de gran calidad repelente al agua, Hecha en Alemania, 2x Cordial CTM 10 FM-BK@+*Cable de micrófono*, Acabado profesional, Largo: 1000 cm, Tomas de conexión XLR hembra/macho, Conectores Neutrik, Color: Negro
Yamaha MG12X CV Analog Mixer Image
Yamaha MG12X CV Analog Mixer
Entrega gratuita
Line6 Helix LT Pedaleira Pro para Guitarra e Baixo com Dual DSP Image
Line6 Helix LT Pedaleira Pro para Guitarra e Baixo com Dual DSP
Entrega gratuita
Sennheiser HD-25 Image
Sennheiser HD-25
Pioneer DJ  DDJ-REV1  Controlador DJ Image
Pioneer DJ DDJ-REV1 Controlador DJ
Stairville Show Bar Pro 16x10W RGBAW IP65 Image
Stairville Show Bar Pro 16x10W RGBAW IP65