the box 15LB075-UW4 Speaker 15" Image
the box 15LB075-UW4 Speaker 15" Image 2
the box 15LB075-UW4 Speaker 15"
Descripción
the box 15LB075-UW4 Speaker 15", Altavoz de repuesto de 15", Potencia: 300W RMS, Impedancia: 4 Ohmios
VSOUND Colunas Ativa e Passiva 2x15 1000W Coluna amplificada Image
VSOUND Colunas Ativa e Passiva 2x15 1000W Coluna amplificada
Entrega gratuita
HK Audio Sonar 115 Xi Coluna amplificada Image
HK Audio Sonar 115 Xi Coluna amplificada
Entrega gratuita
Genelec 8020 DPM Monitor de Estúdio Ativo Image
Genelec 8020 DPM Monitor de Estúdio Ativo
EV Electro Voice  Everse 12 Altavoces con Batería Image
EV Electro Voice Everse 12 Altavoces con Batería
Lg S60T / Barra De Sonido Con Subwoofer Inalámbrico 340W 3.1Ch Image
Lg S60T / Barra De Sonido Con Subwoofer Inalámbrico 340W 3.1Ch
Sony Srs-Ult70 Black / Altavoz Inalámbrico Image
Sony Srs-Ult70 Black / Altavoz Inalámbrico
Sony Ult Field 5 Negro / Altavoz Portátil Inalámbrico Image
Sony Ult Field 5 Negro / Altavoz Portátil Inalámbrico
Ewent Altavoz EW3528 Estéreo 2.0 12W RMS Negro Image
Ewent Altavoz EW3528 Estéreo 2.0 12W RMS Negro