Behringer DR110DSP negro Image
Behringer DR110DSP negro Image 2
Behringer DR110DSP negro Image
Behringer DR110DSP negro
Descripción
Behringer DR110DSP, Altavoz de PA de 10" activo de con DSP y Bluetooth, Para aplicaciones en vivo y de Play-Back, Aplificador Class-D+Class-AB con 1000 W, Configuración de altavoces: Woofer de 10" y motor de compresión de 1,35", Rango de frecuencias 55Hz - 19.000kHz, SPL máx: 132 dB, Funciones DSP eficaces con optimización para 4 programas de sonido únicos: Música, Live, voz, DJ / CLUB, Funciones System Control y Speaker Protection de 2 vías así como receptor Bluetooth 4.2, Mezclador de 2 canales con entradas Mic/Line individuales y controles de nivel, Amplificador Class-D, Boost conmutable de 80, 100, 120 o 150 Hz, Rosca de 35 mm para montaje en pie de altavoz, Dimensiones (alto x ancho x profundo): 521 x 302 x 312 mm, Peso: 13,1 kg,, Color: negro, Funda guardapolvo disponible opcionalmente bajo art. n.°: #410588# (no incluido)
the box pro Achat 104 A Twin Bag Bundle Negro Image
the box pro Achat 104 A Twin Bag Bundle Negro
Entrega gratuita
Thomann Cover Pyrit 112 Sub Image
Thomann Cover Pyrit 112 Sub
JBL IRX 108 BT Negro Image
JBL IRX 108 BT Negro
Entrega gratuita
Fun Generation BP 115 A Carry Bag Bundle Image
Fun Generation BP 115 A Carry Bag Bundle
Mackie Thump 12v4 Negro Image
Mackie Thump 12v4 Negro
FBT X-Lite 110A Negro Image
FBT X-Lite 110A Negro
Mackie DRM18S Black Image
Mackie DRM18S Black
Fun Generation PL 112 A Power Bundle Negro Image
Fun Generation PL 112 A Power Bundle Negro