the box 15LB075-UW4 Speaker 15" Image
the box 15LB075-UW4 Speaker 15" Image 2
the box 15LB075-UW4 Speaker 15"
Descripción
the box 15LB075-UW4 Speaker 15", Altavoz de repuesto de 15", Potencia: 300W RMS, Impedancia: 4 Ohmios
LD Systems  ANNY 8 Black Image
LD Systems ANNY 8 Black
Entrega gratuita
VSOUND Colunas Ativa e Passiva 2x15 1000W Coluna amplificada Image
VSOUND Colunas Ativa e Passiva 2x15 1000W Coluna amplificada
Entrega gratuita
HK Audio Sonar 115 Xi Coluna amplificada Image
HK Audio Sonar 115 Xi Coluna amplificada
Genelec 8020 DPM Monitor de Estúdio Ativo Image
Genelec 8020 DPM Monitor de Estúdio Ativo
Darkglass DG112N Bass Cab Carbón Image
Darkglass DG112N Bass Cab Carbón
Lg S60T / Barra De Sonido Con Subwoofer Inalámbrico 340W 3.1Ch Image
Lg S60T / Barra De Sonido Con Subwoofer Inalámbrico 340W 3.1Ch