DAS Audio Action 508A/S18A Basis Bundle Negro Image
DAS Audio Action 508A/S18A Basis Bundle Negro Image 2
DAS Audio Action 508A/S18A Basis Bundle Negro
Descripción
DAS Audio Action 508A/S18A Basis Bundle@+*Oferta en paquete integrado por*, DAS Audio Action-S18A@+*Subwoofer Bass Reflex activo de 18"*, Respuesta en frecuencia: 35 Hz - 125, SPL máx.: 134 dB, Amplificador de clase D, Potencia: 750 W / 1500 W RMS / pico, 2 entradas combo XLR / jack, 2 salidas XLR, DSP de 24 bits integrado con dos preajustes diferentes, Vaso para soporte de 35 mm, Dimensiones (alto x ancho x profundo): 720 x 545 x 660 mm, Peso: 42,5 kg, Color: Negro, 2x DAS Audio Action-508A@+*Altavoz activo de rango completo de 8"*, Driver de compresión de 1", Respuesta en frecuencia: 65 Hz - 20 kHz, Dispersión (horizontal x vertical): 90º x 60º, SPL máx.: 122 dB, Amplificador biamplificado de clase D, Potencia: 360 W / 720 W RMS / pico, 2 entradas combo XLR / jack, 1 minijack de 3,5 mm, 1 salida XLR, DSP de 24 bits integrado con varios preajustes de sonido, Delay y filtro paso alto, Vaso para soporte de 35 mm, Dimensiones (alto x ancho x profundo): 655 x 380 x 350 mm, Peso: 11,9 kg, Color: Negro, K&M; 21366 "Ring Lock" 950/1370mm@+*Tubo distanciador de acero*, Con anillo de seguridad, Para conectar sistemas de satélites, Ajustable en altura por medio de un tornillo de fijación que no raya y perno de resorte, Ambos extremos están equipados con un sistema de mandril de expansión patentado único, para un ajuste perfecto y firme de la base y de los satélites, Las férulas de plástico movibles separan el altavoz del soporte creando una conexión libre de vibraciones, Anillo de bloqueo fácil de utilizar, Peso: 2,4 kg, Capacidad de carga máxima: 35 Kg, K&M; 21450@+*Pie de altavoz*, Color: Negro, Material: Aluminio, Altura regulable por manguito ergonómico de presión, Chaveta de seguridad adicional que garantiza un asiento seguro, Diámetro de tubo 35 mm, Incluye casquillo adaptador de plástico 21326 con diámetro de 38 mm, Carga max. centrada 40 kg, Peso: 2,45 kg, Altura variable de 1270/1930 mm, Cordial CTM 10 FM-BK@+*Cable de micrófono*, Acabado profesional, Largo: 1000 cm, Tomas de conexión XLR hembra/macho, Conectores Neutrik, Color: Negro, pro snake TPM 2,5@+*Cable patch para micrófono*, Con conectores XLR Rean (fabricados por Neutrik), Incluye brida de cable, Color: Negro, Longitud: 2,5 m