EV ELX200-12 Negro Image
EV ELX200-12 Negro Image 2
EV ELX200-12 Negro Image
EV ELX200-12 Negro Image 2
EV ELX200-12 Negro
Descripción
EV ELX200-12, Altavoz Pasivo de 2 Vías de 12", Potencia nominal: 300 W RMS / 1200 W pico, Patrón de cobertura: 90º x 60º, Impedancia: 8 Ohmios, Respuesta en frecuencia: 51 - 20000 Hz, SPL máx.: 128 dB, 3 puntos de suspensión con rosca M10, Conexiones: NL4 duales, Transductor sincronizado de señal, Se puede utilizar como monitor de suelo, Rejilla frontal certificada para uso en pabellones deportivos (para balonazos, etc.), Carcasa de polipropileno, Dimensiones: 629 x 363 x 344 mm, Peso: 15,2 kg, Color: Negro, Funda adecuada (artículo nº#427330#) no incluida, Soporte de pared adecuado (artículo nº#427334#) no incluido
LD Systems  ANNY 8 Black Image
LD Systems ANNY 8 Black
Entrega gratuita
VSOUND Colunas Ativa e Passiva 2x15 1000W Coluna amplificada Image
VSOUND Colunas Ativa e Passiva 2x15 1000W Coluna amplificada