the box pro TP218/1600 MkIII Image
the box pro TP218/1600 MkIII Image 2
the box pro TP218/1600 MkIII
Descripción
the box pro TP218/1600 MkIII, Subwoofer pasivo de 2x 18", Diseño Bass-reflex, 1600W AES (3200W peak), 100 dB SPL, 136 dB max, 4 Ohm, Respuesta en frecuencia: 34Hz-150Hz, SPK 4-pin. in/out (Pin1), Recinto de contrachapado de abedul con lacado antideslizante, 100mm Blue Wheels disponibles de forma opcional, 12 puntos de fijación, Peso: 82 kg (neto), 90,0 kg (peso de envío), Medidas: 1200 x 550 x 680 mm, 3 años de garantía, Subwoofer de gran rendimiento con terminación de alta calidad para uso profesional, Adaptadores M20 para trípodes disponibles opcionalmente bajo art. n°: #199345#, Funda protectora disponible opcionalmente bajo art. n°: #251600#, Fundas opcionales (artículos nº#415294)