EV EKX-15P/18SP Power Tower Image
EV EKX-15P/18SP Power Tower Image 2
EV EKX-15P/18SP Power Tower
Descripción
EV EKX-15P/18SP Power Tower@+*Oferta en paquete integrado por*, 4x EV EKX-18SP@+*Subwoofer activo*, Tamaño de 18", Respuesta en frecuencia: 35 Hz - 180 Hz, 134dB máx., Amplificador de clase D de 1300W, Entrada XLR/Línea, Salida Link (XLR), Vaso de montaje en poste (M20), Dimensiones: 520 x 606 x 612 mm, Peso: 32,8 kg, Poste distanciador opcional disponible (artículo nº#462627#), Funda opcional disponible (artículo nº#490215#) no incluida, 2x EV EKX-15P@+*Altavoz activo*, 15", 1500W, SPL máx.: 134 dB, Respuesta en frecuencia: 48 Hz - 20 kHz, Dispersión: 90º x 60º, 2 entradas con XLR o jack de 1/4" (1 con RCA), Salida XLR, Dimensiones: 685 x 432 x 429 mm, Peso: 24,4 Kg, Cubierta disponible no incluida (artículo nº#486356#), 4x EV EKX-18S-CVR@+*Funda acolchada*, Para los modelos EKX-18S y 18SP, Con el logotipo EV, 2x EV EKX-15-CVR@+*Funda acolchada*, Para los modelos EKX-15 y 15P, Con el logotipo EV, 2x K&M; 21368 "Ring Lock"@+*Barra distanciadora*, Para sistemas de satélites con rosca M20, Material: Acero, Sistema de expansión de mandril patentado para un ajuste apretado y firme para el altavoz satélite, Bloqueo de anillo fácil de usar, Altura ajustable de 1100 - 1800mm, Peso: 3,2kg, 2x Cordial CPM 2,5 FM-Flex@+*Cable de micrófono*, Terminación profesional, Largo: 250 cm, CMK 222 FLEX (disponible por metros), Sección de cable: 0.22 mm², Resistencia del conductor: 85 Ohm/km, Diámetro: 6.15 0.2 mm, Conectores: Neutrik XLR hembra negro / XLR macho negro, 2x Cordial CPM 1,0 FM-Flex@+*Cable de micrófono*, Terminación profesional, Largo: 100 cm, CMK 222 FLEX (disponible por metros), Sección de cable: 0.22 mm², Resistencia del conductor: 85 Ohm/km, Diámetro: 6.15 0.2 mm, Conectores: Neutrik XLR hembra negro / XLR macho negro